Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

понедельник, 7 марта 2011 г.

Мы начинаем!

Смейтесь, и ваша ноша будет легче!

Поздравляем всех участников 6-го тура марафона блоггеров с весной и открытием нашей весенней нафигации!
Какие слова характеризуют это время года? Обновление,возрождение,пробуждение..А в чувствах лёгкость, игривость и влюблённость...в весну, в жизнь и в то, что мы делаем.У ведущих такое отношение к весне. Может не все разделяют с нами  позитивный, озорной,самоироничный настрой на ведение этого тура. Но мы бы очень хотели, чтобы этот этап нашего марафона прошёл именно в таком ключе.

 Пусть наши статьи и комментарии привнесут весеннее настроение в нашу жизнь, отразятся на наших блогах. Весной часто люди делают неожиданные для самих себя и окружающих, вещи. Пусть и у нас на марафоне проявится в чём-то неожиданность и непредсказуемость, в хорошем смысле этих слов. Давайте удивлять себя и друзей яркими темами, интересными идеями, качественными комментариями. Вобщем, позвольте себе то, чего не позволяли ранее или стеснялись позволить. Дерзайте, творите и вытворяйте! А "нафигация" не значит, что нам всё по фигу...это значит только, что у нас дел и тем  дофига!

Значит все уже поняли...этот блог создан для проведения 6-го тура. Адрес его в интернете http://marafon6.blogspot.com
Здесь будет основная площадка. Мы постарались, чтобы вам удобно было поделиться ссылками в других социальных сетях-на каждой страничке есть кнопочки добавления статей, а под статьями они тоже будут. Кому удобно, подпишитесь на е-майл. Добавьтесь в читатели.

Наш весенний баннер вы можете наблюдать справа. Нажатие на него приводит к переходу на блог Лоры Чемпион- блог. Если правой кнопочкой мыши щёлкнуть по нему-сохранить изображение-вставить можно, как картинку на свой блог и назначит ему ссылку, какую вы захотите.

И давайте уже закончим одно главное, нужное, симпатичное, озорное наше начинание. Ещё в пятом туре мы попытались создать своё слайд-шоу с фотографиями и высказываниями участников марафона. Давайте уже сделаем! На этом блоге есть раздел "Тур6-шоу". Напишите в комментариях свою фамилию, фразу или высказывание, которое хотите видеть на своей частичке этого шоу. А сами фотографии мне, Галине Исаевой, в личку-через скайп, по почте. Кому как удобно. Координаты: slavka1311-скайп ; slavka131@gmail.com

Возможно у кого-то возникли трудности в приведении вашего фото к нужным размерам, кому-то не нравится качество фотографии или просто мечталось скрыть часть изображения, кто-то не знает как всё свести вместе. Я обработаю ваши фотографии. Постараюсь выигрышно подать ваше изображение, скомпаную надпись с фото. Кто уже справился со всеми условиями сам и его устраивает, что имеется - просто скиньте свой вариант.

Обещаю, что в конце тура каждый желающий получит слайд-шоу в своё распоряжение, а все мы получим качественный ролик и сможем использовать его в рекламных целях.
Вот пока и всё. У кого есть, что сказать, пожалуйста, в комментариях здесь или к другим разделам нашего блога.
И всем удачной и плодотворной НАФИГАЦИИ!