Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

вторник, 12 апреля 2011 г.

Успех начинается с "Я"

Вы и только Вы тот, кто несет ответственность за Собственный Успех.


Можно настроить  себя на достижение какой угодно искусственно созданной цели. Но такого рода энтузиазм не стоит и выеденного яйца, если цель вступает в противоречие с глубинными желаниями.
Конечно, на какое-то время можно напрячься изо всех сил и заставить себя что-то сделать, изменить в себе, но закончится это очередным поражением.

Лучше задуматься - так ли сильно ВЫ этого хотите?
Возможно, вы хотите чего-то совершенно другого.

В нашем марафоне  много пишут всяких рекомендаций для достижения успеха . Какого успеха и где его все собираются достигать. Как каждый над этим работает. Многое мы уже очень ясно себе представляем. Но всё ещё ищем этот успех и пути к нему. И вот Маргарита  объясняет, кто виноват, что всё ещё ищем, кто-же всё таки поможет нам найти. И есть только один человек в вашей жизни, который всё уже знает (если не совсем...дурак), а заручившись его поддержкой, всё становится просто и естественно!


Ссылка дня - http://margaritafuks.blogspot.com/2011/04/vash-uspeh-eto-vi.html