Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

пятница, 1 апреля 2011 г.

Юмор,1 апреля,марафон...

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией. Но такой народ непобедим! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....


Сегодня День юмора, смеха, дураков, приколов и розыгрышей! С чем вас и поздравляем! И вам спасибо! И вам того-же! И вас туда же!!!

Как быстро летит время в нашем марафоне! Прошёл пьянварь, пробежал фигвраль, уже закончился кошмарт...и наконец-то! наступил сопрель!

В нашей стране первоапрельские розыгрыши утвердились после того, как однажды жители Петербурга ранним утром были подняты с постелей тревожным набатом, обычно возвещавшим о пожаре. Это было 1 апреля, и тревога была шуточной. Известно также, что в царствование Петра I труппа немецких актеров обманула в этот день и публику и государя, выставив на сцене вместо представления пьесы транспарант с надписью "Первое апреля". Петр не рассердился и сказал только, выходя из театра: "Вольность комедиантов".
Причиной такой своеобразной традиции стала сама природа. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

По этой причине сегодня некоторые отступления от правил марафона. И несколько отличающийся анонс на нашем ресурсе. Как в исторической справке: "Вольность ведущих".

Сегодня здесь мы организуем мини-конкурс нашего марафона и соберём мини-каталог приколов и розыгрышей в нашу копилку. В комментариях к этому анонсу ОБЯЗАТЕЛЬНО: или описать один из приколов и розыгрышей, или интересную загадку загадать, не стесняйтесь представить на всеобщее обозрение какие-то свои первоапрельские наработки, интересной цитатой или афоризмом поделиться. Вообщем на нашем блоге сегодня праздник юмора и  смеха!
Мы, как ведущие, начинаем первыми! И не судите строго-это импровизация, как и сказано в афоризме дня.

Раздел первый: Загадки.

Манипулятор точного позиционирования указателя поля координат для взаимодействия с графическим интерфейсом систем с обратной связью в реальном масштабе времени? Что это?

Раздел второй:Юмор.


Мне подарили пакет. Сказали - беспроводная мышка. Открыл - а там плюшевый Микки-Маус.

Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - встала проверить вес свой.
- Ну и?
- Короче, $1500 весит, гадина

- Я за легальный софт!
- Да ну? А винда у тебя куплена?
- Нет, но мне стыдно

- Уезжал на дачу. Две недели без инета, плеера и компа. На четвертый день в голове появились голоса.
- Глюки??
- Хуже – мысли!

Человеческие изобретения порождают всё новые и новые вопросы... Например, до появления фотошопа никто не спрашивал:- «А в жизни ты такой же, как на фото?»

- А я видел вчера игру... Там, типа, мир какой-то... и по нему ходить можно и с народом разговаривать!
- Это ты из дома вышел

Хватит пока....Плохо знать много шуток: когда надо - не вспомнишь, а когда кто-то рассказывает - не смешно.

Раздел третий: Видео.

Этот ролик авторский. И сделан он прямо по самым свежим событиям.  
Палка сделала из обезьяны человека... Вторая палка сделала из него лыжника!


Ещё одно видео и наш вопрос дня: как называется такой вид спорта? Вы утверждаете, что это не спорт? Но дети в школе, где сняты эти кадры, думают не по вашему! Они постоянно совершенствуются в этом виде спорта, тренируются, и даже проводят мини-чемпионаты и товарищеские встречи!



Надеемся настроение ваше, после нашей импровизации, стало просто офигительное!
Мы просто счастливы! Ждём ваших шуток, ваших работ и ваших комментариев к этому посту.
С уважением, с поздравлениями, Галина и Елена.
Если ещё и этого вам недостаточно, то вот вам ссылка дня!

Ссылка дня -   http://www.fishki.lv/03.html