Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

понедельник, 14 марта 2011 г.

О встрече весны

Так почему же весь народ ходит, как пьяный? 
Что нас влечет, что нас лишает сна?
Да просто в туче воробьев дворник Степанов 
В небе висит - значит, пришла весна!
/Дуэт "Иваси"/ 



У меня на окне распустился цветок. В самые сильные 20-градусные морозы февраля,он выпустил стрелу и ровно 8 марта расцвел! Он у меня уже 2 года, и  до этого не цвел ни разу. Честно говоря, я уже и не надеялась. А тут вдруг такой сюрприз. Молодец, цветочек, здорово меня поздравил! Называется он амарилис. Правда, он красавец?!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как я встречала весну в недавно прошедшие праздники. Все вокруг пропитано весной. Поэтому деловые рассуждения и полезные видеоуроки немного отложим и просто порадуемся весне. Вашему вниманию - мой отчет, как я праздновала масленицу и 8 марта. Смотрите на моем блоге много веселых фотографий и забавных видеороликов. И поделитесь своими весенними, радостными впечатлениями и переживаниями.



Ваша Елена Агаджанян