Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

вторник, 19 апреля 2011 г.

Поиск виртуального друга для интеллектуального флирта.

Можно рядом жить,Каждый день встречаться, Только вот чужими навсегда остаться,Можно жить в дали, но когда вам туго, то за сотни миль,чувствовать друг-друга...



А порой, человеку просто не хватает интеллектуальной среды, именно такой, которая соответствовала бы ему, чтобы и язык был понятен, и диалог давал повод шевелить мозгами и устремлял к развитию. Или наблюдается элементарный дефицит общения с противоположным полом. А необходимость в таком общении вполне естественна!

Любовь...не вздрагивайте, просто сегодня Любовь нас приглашает к разговору . К разговору, что мы испытываем, общаясь в сети, что мы ищем в этом общении, каких людей мы отмечаем при этом общении особым вниманием. Насколько наша жизнь уже зависит от такого общения.Ведь все участники, действительно что-то ищут и находят. Не только любимые компании, продукты и инструменты для бизнеса. А просто....поговорить?



Ссылка дня - http://life-and-love.taba.ru/O_DRUZhBE/281902_V_seti_Esli_ne_lyubov_a__flirt.html