Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

среда, 20 апреля 2011 г.

Казимеж Дольны

Временами я уезжаю из дома, чтобы посмотреть на себя издали.
/М.Шарган/



Сюда  едут за необычайной атмосферой и настроением, царящих в воздухе, деревьях,  архитектуре, берегах Вислы, мостовой, в многочисленных кафе, чайных, во всем. Город привлекает много художников, поэтов, сценаристов, писателей и других представителей искусства, они черпают, в этом живописном уголке, вдохновение для творчества...

Среди участников марафона многим привлекательна роль путешественников. И среди нас человек, которому необыкновенно ярко и потрясающе живописно удаются зарисовки его путешествий. Я, лично, ещё с предыдущего тура под впечатлением. Евгений и сегодня делится своими ощущениями от посещения одного живописного местечка.  Вы также можете узнать интересную фишку хорошего маркетинга. А ещё Евгений много полезной информации даёт в плане оптимизации и раскрутки блогов.И кто не знаком с его блогом, тому это знакомство будет и приятным и полезным точно.


Ссылка дня - http://tolevbizsystems.com/tour/kazimezh-dolny#more-1582