Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

среда, 30 марта 2011 г.

Лидерские качества-залог выживания.

Всякий человек, превосходящий других по интеллекту и нравственным качествам, помимо своей воли или желания отвечает за других.
/Ж.Верн/ 


Но каким он был, научный Адам? Что сделало его нашим общим предком? И как он выглядел? Адам окажется не таким, каким мы привыкли себе представлять. На картинах художников Адам выглядит как европеец. Но Адам жил в Африке и значит так выглядеть он не мог.

Кто был на марафоне в 5-ом туре, помнит, что Галина Кравченко увлечена изысканиями в области происхождения человечества. И знакомила нас с  теорией определения нашего общего предка. Заинтересованность читателей побудило Галину продолжить эту тему. И история становится всё более детективно-познавательной. Сегодня есть возможность увидеть и узнать более подробный портрет нашего предка. А узнав личностные качества прародителя, мужчины, в частности, могут найти ответ на
вопрос:" Каких мужчин  любили женщины во все времена больше?"


Ссылка дня - http://pogovorim-po-dusham1.blogspot.com/2011/03/blog-post_29.html