Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

среда, 16 марта 2011 г.

Случайность или закономерность?

Чем умнее человек, тем больше своеобычности он находит во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо.
\Б.Паскаль\

Все люди, которые были, есть и будут в нашей жизни - наши учителя. Они учат нас чему-то, точно так же как и мы учим их. И только от нас зависит, извлечем ли мы уроки, которые они нам преподносят.


Иногда люди, которые есть рядом ставят нас в такие ситуации, которые нас раздражают, выводят из себя, озадачивают. Мы нервничаем, пытаемся переделать их, повлиять на этих людей какими-то методами.
Люди из нашего окружения ...хорошие, плохие, значимые для нашей жизни или не очень. Ирина пытается решить вопрос-а как к ним относиться? Как нам правильно вести себя ?
Так перевоспитывать своё окружение? Или принять и смириться? Мы можем вместе разобраться в этих вопросах, комментируя статью Ирины.


Ссылка дня- http://www.vashblog.com/2011/03/blog-post_16.html