Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

среда, 27 апреля 2011 г.

Семь " я" - и одна женщина...

Будьте слепыми, чтобы увидеть недостатки любимых, вооружитесь лупой, чтобы увидеть их преимущества.
/Е.Орымбетов/



Мне видится, что если мужчина  сделает счастливой одну женщину на Земле, то он выполнит своё предназначение и сам будет счастлив, и рожденные в Любви дети будут счастливы.  Ну а женщина что же?



Сегодня нас приглашает на блог Елена Блохина. Она давно с нами...в марафоне. Но, поверьте, вы даже не представляете, что это за женщина! Я уверена, вы узнаете много нового о ней, о её увлечениях, талантах и мечте. Если будете внимательны. И сегодня она предлагает очень житейскую тему для обсуждения. Все мы когда-то выбирали спутников и спутниц по жизни. А какие критерии мы при этом учитывали? Каких женщин любят и создают с ними союз? Как мы сейчас определяем смысл совместной жизни? Зачем мы вместе? Какой смысл в ваше существование привносят дети? Даже частично эти вопросы не отразили возможные ваши ответы...Уверена, всем будет, что ответить Елене, на заданные в её статье вопросы, и мужчинам, и женщинам.


Ссылка дня - http://lenaplus.blogspot.com/2011/04/blog-post_25.html