Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

понедельник, 18 апреля 2011 г.

Три буквы нам важны...

Чтобы тратить деньги с умом, нужно потратиться сперва на ум.
/с просторов интернета/


Это он, такой хороший и продвинутый.Он даже спрашивает, какой рисунок я хочу видеть на моей карте...даже личную фото могут напечатать. Пустячок, но приятно. И доллары в рубли он переводит, и коммунальные платежи он берёт. И все мои переводы просто запоминает и создаёт для них шаблон, что тоже экономит моё время. И много чего ещё. Только, что деньги свои не кладёт на мою карту. Эх, жалко! А так, правда, хороший. Рекомендую!


Время для ожидания ссылки прошло. И чтобы сегодня нам не остаться без полезной информации, предлагаю мою публикацию. Сегодня эта информация из области онлайн-платежей. Мне интересно, как такие платежи делают участники нашего марафона, как это делать удобней и проще. А может эта информация будет самым первым источником знаний на эту тему...Буду рада. Вообщем приглашаю сегодня я, Галина Исаева, на свой блог.


 Ссылка дня - http://slavka1311.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html