Дорогие участники 6-го тура марафона блоггеров! Приветствуем вас ! Нафигация начинается! Весна -это пробуждение и обновление природы. Пусть и в наш марафон вольются новые таланты, появятся новые, интересные посты и комментарии. С вами ведущие 6-го тура Галина Исаева и Елена Агаджанян.

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Обзор за 21.03.2011-26.03.2011

Вторая неделя нашего марафона. Это уже, условно, третья часть дистанции. Складывается ситуация у нас такая: все, верно отметили, что основная группа участников неизменно стабильно выполняет условия участия в марафоне. Комментарии вовремя и достаточно продуманные, ёмкие и интересные. Участники, уже опубликовавшие статьи, отнеслись к задаче ответственно, сбоев выхода статей нет.

Один человек отказался от участия в марафоне, это Татьяна Лемешко. По этому поводу есть предложение такое. Все статьи участников марафона отслеживает, комментирует Елена Блохина. Ещё раз предлагаю Елене заявиться официально на участие, связавшись со мной или Леной, можно в комментариях к этому обзору. Предлагаю занять 2 апреля, дату выхода статьи Тани.

Что ещё? Также постоянство проявили и те участники, которые заявились, но условия марафона выполнять, неизвестно по каким причинам, не хотят. Это: Смиян, Новик, Олза. Если на следующей неделе мы от них комментариев не дождёмся, то эти участники выбывают.

Ещё один участник проявляется время от времени: Гогунский Евгений. Ну а Дима Кантарович проявил своё желание, дойти до финиша 6-го тура. Я, думаю, он все долги ликвидирует.

Основную, дружную, лидирующую группу участников, я перечислять не буду. Все имеют возможность посмотреть в списках, что и кто. И если у этих участников есть один-два не зафиксированных мной, отсутствующих комментов, они это знают и исправят сами. Договорились? Пока нас 36 человек.

Фотографии и высказывания, по желанию, сдали 16 человек. Конечно, дело добровольное, но предупреждаю сразу, принимать я буду не до последнего дня нашего тура. Мне нужно будет время для обработки и реализации задуманного проекта слайд-шоу. Будет креативно! Обещаю!

Все замечания, пожелания, рекомендации  ведущим за прошедший период, пожалуйста, в комментариях. Продолжим хорошую, сложившуюся традицию, ссылки на подготовленные к публикации статьи предоставлять ведущим заранее. Ещё раз делаю на этом акцент ещё по одной причине. Эту неделю я буду вести марафон не из дома, не хочется, чтобы возникли у участников трудности, и тем более, не хочу, чтобы они исходили от меня. Взаимная поддержка, ответственное отношение к своим обязательствам и ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Знаете, у нас на Урале, весна не очень ещё проявилась.В последние дни даже снегопад повторяется, снег только-только начинает "садиться" в лесах. И всё равно- ВЕСНА!!! Даже, если солнышко ненадолго появится, пригревает очень по-весеннему...И хоть мы всё ещё катаемся на лыжах, но и рассада уже на всех подоконниках.

Так и в нашем марафоне...при всех огорчающих моментах, весна! А приближается праздник 1 апреля. Давайте устроим ещё и конкурс небольшой внутри нашего марафона? Предлагаю на нашем ресурсе, 1 апреля выложить всем рассказик небольшой о весёлых ситуациях в этот день, какие-то интересные розыгрыши описать...сделать это к публикации, которая здесь будет от ведущих на праздник? Обсудим?




Всем хорошего, рабочего настроя на предстоящую неделю! Всем вдохновения на написание статей и комментариев! Всем огромное спасибо за сотрудничество! Виват, марафон!!!

С уважением, Галина и Елена!

6 комментариев:

  1. Детальные обзоры промежуточных воскресных финишей. Очень интересно!
    Насчёт 1 апреля хорошее предложение, встретить чем-нибудь не слишком серьёзным. Делу время, но и потехе - тоже час!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина и Елена! Моя занятость на работе немного отвлекла меня от марафонских событий, и я только что обнаружила обращение ко мне. Но я официально заявляю, что с удовольствием уже принимаю участие в 6 туре марафона! И готова ко 2 апреля предоставит свою статью. Не знаю, получали ли вы от меня сообщение-заявку на 7 тур, там я хотела представить свою статью про партии и народ по адресу
    http://ze-mlia.blogspot.com/.
    В 6 же туре я расскажу про свое Родовое поместье в другом моем блоге -
    http://lenaplus.blogspot.com/,
    и постараюсь ко 2 апреля успеть его написать. Спасибо за терпение!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо, Елена! Значит ждём вашу статью 2 апреля и считаем ваше участие в 6 туре официальным.А ещё фотографию на тур6-шоу! Рады вашему решению!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо,Галина! Вечером 1апреля постараюсь статью опубликовать, а фотографию в профиль или в анфас, мелкую или крупную?

    ОтветитьУдалить
  5. Комментарий оставила в день публикации, а здесь отмечаюсь только сегодня.

    ОтветитьУдалить
  6. Галина насчёт 1 апреля если произойдет интересное событие обязательно поделюсь! :)

    ОтветитьУдалить